[:ru]Как бросить пить[:]

[:ru]

Праздники всегда кажутся идеальной возможностью побаловать себя, а алкоголь и праздники, кажется, идут рука об руку. Хотя чрезмерно наслаждаться любимым коктейлем плохо и может быть не очень хорошо для вашей талии или для общего состояния здоровья. Если вы устали от негативного воздействия алкоголя и хотите бросить пить https://alko.help, у нас есть пять советов для вас …
Знаете ли вы, что в ваших алкогольных напитках содержится семь калорий на грамм алкоголя? Это больше калорий на грамм, чем то, что содержится в углеводах и белках, и только на две калории меньше грамма жира. Вот пять советов, как начать контролировать количество коктейлей и бросить пить:
1. Установите свои цели.
Каковы ваши личные причины меньше пить? Вы начинаете замечать ужасные последствия пьянства и хотите улучшить свое здоровье, внешний вид и имидж? Запишите свои мысли и пусть это будет руководством для постановки некоторых целей. Независимо от того, хотите ли вы держаться подальше от событий, связанных с употреблением алкоголя, участвовать в контролируемом употреблении алкоголя или вообще бросить пить, убедитесь, что вы знаете, почему вы это делаете, и убедитесь, что причина для вас, а не для кого-либо еще, иначе вы не будете как успешный
2. Получить поддержку
Пьянство часто является общественным мероприятием, особенно в праздничные дни, поэтому обязательно сообщите своим друзьям и семье, что у вас есть новые правила, касающиеся ваших привычек употребления алкоголя. Это избавит вас от необходимости сталкиваться с соблазнами на вечеринках, встречах и других мероприятиях с семьей и друзьями. Если вы думаете, что вам будет особенно тяжело с контролируемым питьем или прекращением вообще, убедитесь, что у вас есть один близкий друг, который понимает и полностью поддерживает ваше обязательство.
3. Сделайте перерыв
В квесте, чтобы уменьшить потребление алкоголя, попробуйте выделить один день в неделю, где вы не будете пить алкоголь. Как только этот единственный день станет легким, сделайте это двумя днями, затем тремя днями, затем неделей. Разбиение вашей более крупной цели на более мелкие не является обязательством. Вместо этого, это может реально помочь вам достичь своей цели гораздо дольше.
4. Избавьтесь от искушений.
Когда вы склонны пить? Это на вечеринках или когда ты один? Убедитесь, что вы понимаете, что такое ваши искушения, а затем разработайте простые планы, чтобы избежать их. Попробуйте заменить вкусные безалкогольные напитки и сделайте то же самое дома. В противном случае замените свои привычки питья другими конструктивными увлечениями, такими как занятия спортом, чтение, рисование или чем-то еще, чем вы наслаждаетесь.
5. Не сдавайся
Нигде в этой статье мы не говорили, что будет легко бросить пить! Помните о своих целях, а также о причинах, по которым вы поставили эти цели. Если у вас слишком много напитков за одну ночь, не позволяйте этому испортить цель, к которой вы стремитесь. Просто вернитесь на следующий день. Когда вы ошибаетесь, просто запомните эту цитату Роберта Ф. Кеннеди: «Только те, кто осмелится потерпеть неудачу, могут достичь больших результатов». Вы добьетесь успеха, если действительно захотите взять под контроль свои привычки или совсем прекратить пить.
Вы пьете слишком много?
Один или два бокала вина, которые вы пьете во время трапезы, когда вы обедаете вне дома, не имеют большого значения, но как насчет стандартных двух бокалов вина, которые вы пьете за каждым обедом? Может ли эта любовь к Шардоне означать, что вы пьете слишком много? Многие люди задаются вопросом о том же — вне зависимости от того, являются ли их привычки употребления алкоголя чрезмерными. Честно ответьте на эти вопросы, чтобы выяснить, выходят ли ваши привычки из-под контроля.

[:]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *